«Заря» вышла из отпуска (ФОТО)

Фото: zarya-lugansk.com

Луганская «Заря» завершила зимний отпускной период, сообщает пресс-служба клуба

Уже сегодня утром луганчане собрались на учебно-тренировочной базе и включились в тренировочный процесс. 

В Запорожье «чёрно-белые» пробудут всего лишь три дня. За это время у команды запланировано медицинское обследование, сдача ПЦР-тестов и несколько лёгких тренировок. 

Тем, кто проживает за границей в виду непростых условий перелётов из-за коронавируса, было сделано небольшое исключение и дано разрешение присоединиться к команде непосредственно в Турции перед началом заграничного сбора. 

Уже 7 января утром «Заря» возьмёт курс в Турцию, где у команды стартует учебно-тренировочный сбор, который продлится до 7 февраля. Базироваться команда будет в Белеке в отеле Susesi Luxury Resort. 

Во время турецкого сбора «Заря» проведёт 8 контрольных матчей. Все игры будут показаны в прямом эфире на официальном YouTube-канале «Зари»

Вернётся в Украину команда 7 февраля и проведёт подготовительную неделю уже в Запорожье. Базовый день первого официального матча в этом году – 13 февраля. 

Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com
Фото: zarya-lugansk.com

Источник:

Пресс-служба ФК «Заря»
Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту