«Заря» обыграла «Скорук» и сыграла в ничью с СК «Днепр-1»

Луганская «Заря» сегодня провела два контрольных матча. В первом матче соперником луганчан был аматорский клуб «Скорук» из Томаковки, а во втором матче «черно-белые» встретились с новичком Премьер-Лиги СК «Днепр-1».

В матче против «Скорука» луганчане одержали победу со счетом 2:0. На 17-й минуте отличился Егор Шалфеев, а на 67-й минуте Ицуки Урата точным ударом издали установил окончательный счет в матче.

Состав «Зари» в матче против «Скорука»: Заури Мазарадзе (Дмитрий Мацапура, 46), Дмитрий Литвин, Вячеслав Чечер, Илья Повалий, Никита Каменюка (К), Игорь Загоруйко, Тимофей Сухарь, Ицуки Урата, Егор Шалфеев, Данил Алефиренко, Неманья Иванович.

Голы: Егор Шалфеев (17 мин.), Ицуки Урата (67 мин.)

Матч против СК «Днепр-1» закончился результативной ничьей 1:1. На 39-й минуте Оринчак пробил в противоход нашему голкиперу и мяч оказался в наших воротах, а на 70-й минуте Богдан Леднев находясь недалеко от линии штрафной точно пробил в ближний нижний угол и сравнял счет.

«Заря»: Никита Шевченко, Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко, Александр Тымчик, Владислав Емец, Силас, Дмитрий Хомченовский, Владислав Кочергин, Богдан Леднев, Владислав Кабаев, Артём Громов.

«Днепр-1» (1 тайм): Клищук, Романюк, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Снижко, Когут, Оринчак, Конкольняк, Кожушко.

«Днепр-1» (2 тайм): Юрчук, Нагиев, Бородай, Сарапий, Полевой, Загальский, Ярмолюк, Панасенко, Чичиков, Беляев, Кузин.

Голы: Богдан Леднев (70 мин.) – Богдан Оринчак (39 мин.)