Виталий Вернидуб: «Надеемся завтра показать, то что мы сделали выводы с прошлых игр»

Виталий Вернидуб / zarya-lugansk.com

Защитник луганской «Зари» Виталий Вернидуб поделился впечатлением перед завтрашним матчем с «АЕКом».

– Мы очень серьёзно готовимся к предстоящей игре, у нас большие надежды на неё, ведь ранее мы не смогли набрать нужных нам очков в предыдущих матчах. Но надеемся завтра всё поменять в другую, позитивную для нас, сторону. 

– В прошлой игре была проблема в защите, как игроки поработали, что сказал на этот счёт тренер? 

– Мы разобрали последние все наши игры, сделали скрупулёзный анализ. Надеемся завтра показать, то что мы сделали выводы с прошлых игр. 

– Наверняка, вы хорошо изучили игру соперника. Расскажите, чем силён «АЕК»? 

– У них есть свои нюансы в тактическом построении, командная игра, часто переходят из обороны в атаку, они немного отличаться по принципу игру от тех соперников, с которыми мы уже играли. Более детально ещё мы будем сегодня вечером обсуждать перед игрой, сейчас трудно сказать. 

– Внесли ли вы корректировку в тактику игры? 

– Мы от своей игры отходить не будем, у нас есть своя философия, которой мы должны придерживаться, невзирая на соперника и обстоятельства в которых мы находимся. Я считаю, наша команда может прогрессировать быстрее, если будет придерживаться той, стабильной игры. Всегда нацелены на свою игру и на свои принципы. 

Источник:

Пресс-служба ФК «Заря»
Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту