Виктор Скрипник: «Мы удачно использовали свои моменты в первом тайме, во втором могли закрывать матч» (ВИДЕО)

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал победу над «Колосом» (2:0).
– Давно не играли в 17.00. В такое время года это очень трудно. Все видно и на поле, у ребят и судороги. С такой жарой, с такой аттрактивной командой, как «Колос», добыть три очка, по большому счету мы их заслужили. Мы удачно использовали свои моменты в первом тайме, во втором могли закрывать матч.
Но «Колос» не перестает играть. Любой пропущенный мяч – они сразу же возвращались в игру. Хочу сделать и комплимент своей команде. Мы все силы оставили на поле. Понимали, что легко не будет.
С этой победой мы остаемся в гонке за второе-третье место. Эти места симпатичные. Мы хотим в этой гонке участвовать. 16 июля у нас очень важный матч в плане турнирного положения. Сейчас радуемся, летим домой.
– Как вы отреагировали, когда Лунев замешкался в конце матча и пробил по пустым воротам сразу?
– Скажу, чтобы в следующий раз не баловался. Так можно и закрыть игру, и соперник успокоится. А так любой гол мог вернуть «Колос» в игру. Может, на концентрацию жара повлияла. Но не думаю, что какая-то расхлябанность. Когда устаешь, может, уже и мяч не хочешь видеть.
Источник:
YouTube-канал ФК «Колос» Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту