Руководство «Зари» премировало футболистов U-21, отказавшихся участвовать в договорном матче (Видео)
Как рассказал генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов в эфире программы «Профутбол», он лично сообщил в полицию о договорном матче молодежной команды клуба, как только получил информацию о нем.
«Мне сообщили, что на некоторых наших футболистов выходят люди с предложением принять участие в таком поединке. Сразу же позвонил в полицию, и в результате проведенной работы мы увидели финал», — заявил Рафаилов.
«Несмотря на поражение, игроки луганской команды получили премии от руководства. Те, кто принимал участие в том матче, были премированы. И тренер, и футболисты. Говорил ребятам: «Вы уродуетесь на поле, ломаете руки и ноги, а пару человек на вашей крови и боли зарабатывают деньги».
Футболисты «Зари» U-21 могли получить 5 тысяч долларов, если бы приняли предложение «сдать» игру.
Матч «Заря» U-21 – «Динамо» U-21 завершился победой киевлян 3:1.
Источник:
SportArena.com Обсудить эту новость вы можете на гостевой нашего сайта Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту