Официально: Максим Хлань – игрок «Зари»!

18-летний полузащитник «Карпат» Максим Хлань стал игроком луганской «Зари», сообщает официальный сайт львовского клуба

Так же сообщается, что «Карпаты» дополнительно получат процент от следующей продажи футболиста. 

«Мы искренне желаем нашему воспитаннику удачи в новом клубе, надеемся, он проявит себя как можно лучше. А если что-то не сложится, Максим всегда сможет вернуться в «Карпаты». 

В отличие от многих других игроков, которые просто покинули клуб в трудный период, Хлань поступил адекватно и помог нам заработать неплохие деньги. По моей информации, это рекордный трансфер в истории Второй лиги. Поэтому будем надеяться, что Максим сможет добиться максимальных достижений и полностью реализовать свой талант», – прокомментировал исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин.

Отметим, что Максим Хлань вызывался в юношескую сборную Украины, где отмечался результативными действиями. После выступлений в первенстве U-19 футболист дебютировал в УПЛ в июне 2020-го в матче «Карпаты» – ПФК «Львов» (1:1). 

Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту