Молодежная сборная Украины обыграла сборную Казахстана

Сегодня молодежная сборная Украины провела третий матч в рамках международного турнира Antalya Cup. Соперником стала сборная Казахстана, которую украинцы обыграли со счетом 2:0.

Отметим, что в этом матче участвовало два игрока луганской «Зари». Полузащитник Максим Лунев вышел в стартовом составе и отыграл весь первый тайм, после чего его заменил еще один полузащитник луганчан Богдан Леднев, который на 64-й минуте отличился забитым голом, точно реализовав пенальти.

Товарищеский турнир Antalya Cup

Украина (U-21) — Казахстан (U-21) — 2:0 (1:0)

Голы: Русин (11, с пенальти), Леднев (64, с пенальти).

Украина (U-21): Кожухарь, Быков, Бабогло, Лунев (Леднев, 46), Лебеденко, Топалов, Русин, Путря, Милованов, Кравчук (Рыжук, 46), Чех.

Напомним, что следующий матч молодежная сборная Украины сыграет 26 марта с Латвией.