Егор Назарина: «Две победы в товарищеских матчах – позитивный результат»

Полузащитник «Зари» Егор Назарина дал краткий комментарий после победного товарищеского матча с «Александрией»: 

– Егор, поздравляем с победой. Какие эмоции после спарринга? 

– Спасибо! Всегда приятно побеждать, особенно после не очень удачного матча с «Десной». Две победы в товарищеских матчах – позитивный результат. Я считаю, что это важно для коллектива. Сейчас с хорошим настроением будем готовиться к официальному матчу с «Мариуполем». 

– Замечалась уверенность в действиях команды как в первом, так и во втором тайме. 

– Я думаю, что со стороны видно – команда хорошо подготовилась к матчу. Было большое желание победить у всего коллектива. Все серьёзно отнеслись к матчу, поэтому и результат виден. 

– Как настроение? Освоился в новом коллективе? 

– Да, всё отлично. Ребята все очень хорошие, дружелюбные, всегда помогут и подскажут, поэтому тут нельзя не освоиться. С адаптацией проблем нет. 

Источник:

Пресс-служба ФК «Заря»
Обговорити цю новину ви можете на гостьовій нашого сайту